среда, 28 сентября 2016 г.

Кулинарный софтбук

Кто из нас не любит вкусненькое? Думаю большинство иногда балует себя сладенькими десертами))) и не только! Увидев коллекцию Delicious Recipes от ScrapMir очень захотелось сделать кулинарный софтбук, коллекция такая "вкусная" и в то же время нежная. Конечно же хотелось чтоб софтбук был функциональным и мог вместить побольше кулинарных шедевров) В софтбуке 5 двусторонних разделителей и на каждом есть кармашки для хранения кулинарных мелочей, вырезок рецептов, или любых других "штучек". Под каждый разделитель отведено 45 страничек окрашенных в розово-сиреневый цвет. Софтбук получился пухленьким и мягким, а немного кружева придало ему на мой взгляд, романтичности! 
А вот и он:

суббота, 17 сентября 2016 г.

Нежный Свадебный альбом

Всем привет, спешу поделится новым свадебным альбомом))) Начало осени отличный период для свадьбы, уже не так жарко, но солнышко все еще греет своими чудесными лучиками. Свадьба такой волнительный и замечательный праздник для любой девушки и конечно же хочется сохранить как можно больше прекрасных и счастливых воспоминаний об этом волшебном дне. Свадебная тема очень вдохновляющая, поэтому альбом сложился сам собой. Размер альбома 30х25 см., состоит из 4-х разворотов, при этом вмещает более 50 фото стандартного формата 10х15. Всегда хочется разместить как можно больше фотографий и поэтому на каждом развороте предусмотрены достаточно вместительные кармашки и конверты. И конечно же оформила альбом своими любимы текстильными цветочками, вязаным кружевом, и другим декором. В реализации идеи альбома мне помогла замечательная коллекция "Счастливый День" от ScrapBerry's, отдельные листы коллекции напомнили мне о моей свадьбе и по цветовой гамме так похожи на мой свадебный букет, я просто не могла пройти мимо)))
Важную роль в оформлении альбома сыграл замечательный СП "Цветочные Феи"  от блога ShabbyScrap, а именно 6 этап, в котором представлен МК изготовления текстильного цветка, который я использовала для оформления альбома!
Смотрим какой получился альбомчик: