суббота, 23 апреля 2016 г.

Блокнот "Весеннее настроение #2"

Всем привет! В преддверии праздников хочу поделится новым блокнотом. Майские праздники у меня всегда ассоциируются с теплом, яркими солнечными лучиками, зеленью и конечно же цветением. Именно в таком контексте у меня родилась идея создания яркого и в то же время нежного блокнота.  Состоит блокнот из 160 страничек (80 листиков) нежно-розового цвета, мягкая обложка (замечательная ткань Tilda), в декоре как всегда использовала вязаное и хлопковое кружево, и конечно же текстильные цветы ручной работы.

суббота, 9 апреля 2016 г.

Блокнот "Весеннее настроение"

Всем привет!!! Наконец-то наступила настоящая весна, погода отличная, солнышко ярко светит и начинается пробуждение природы после долгих холодов и сырости. В атмосфере  наступившего тепла и первого цветения деревьев у меня родилась идея нового блокнота! Блокнот, сделанный для очень талантливого человечка, который пишет волшебные стихи. Очень хотелось сделать что-нибудь воздушное и нежное, в этом мне помогли набор бумаги и высечки из коллекции «French Provence» ТМ ScrapMir
Невероятно приятно побыть приглашенным дизайнером для замечательного блога ScrapMir и попробовать вдохновить мастериц на создание прекрасных работ по заданию "Дерево" для которого я подготовила эту работу!  Блокнот состоит из 160 страниц (80 листиков) светло-сиреневого цвета, обложка мягкая и декорирована в основном текстильными "штучками", пуговками и вязаным кружевом. Вдохновившись первым пробуждением деревьев и наступлением долгожданного тепла, у меня получился вот такой блокнотик!